«Хапоэль» Беер-Шева – «Лудогорец»: на что поставить в матче?

Хапоэль Беер-Шева – Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2017)

В третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов свой первый поединок сыграют «Хапоэль» и «Лудогорец». Какой прогноз на встречу команд в Израиле?

«Хапоэль»

«Хапоэль» во втором круге квалификации Лиги Чемпионов встречался с венгерским «Гонведом». Несмотря на то, что израильтяне шли явными фаворитами, венгры сумели создать «Хапоэлю» большие проблемы. Но класс взял свое, «Хапоэль» выиграл оба матча – 2:1 и 3:2, пробившись дальше. Чемпион Израиля лишь в прошлом году впервые попал в квалификацию Лиги Чемпионов, но не сумел пройти «Селтик».

«Лудогорец»

«Лудогорец» во втором раунде квалификации встречался с «Жальгирисом», и тоже показал результативный футбол. После неожиданного поражения в Литве 2:1, болгары вынесли прибалтов дома 4:0. «Лудогорец» в последние годы заметно прибавил на международной арене. За последние три сезона команда дважды выходила в групповой этап, хотя ничем особым там не запомнилась.

Статистика и личные встречи

«Хапоэль» в Лиге Чемпионов выиграл дома все матчи, которых насчитывается четыре.

«Лудогорец» в гостях в ЛЧ выиграл лишь в одном из последних 11 поединков.

Прогноз

Надо сказать, что, несмотря на неудачную игру в гостях в ЛЧ «Лудогорца», команда отличалась часто. Болгары забивали в семи из восьми последних выездов. Не удалось забить только «Арсеналу». В тоже время «Хапоэль» дома забивает регулярно, но проблемы в обороне, как показал матч с «Гонведом», существуют. Наш прогноз — обе забьют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Хапоэль Беер-Шева — 2,15
Ничья — 3,22
Лудогорец —3,38

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня