«Крылья Советов» - «Томь»: без вариантов?

Крылья Советов - Томь. Прогноз на ФНЛ (26.07.2017).

В одной из пар очередного тура ФНЛ сошлись два выходца из Премьер-лиги – «Крылья Советов» и «Томь». Смогут ли томичи взять реванш за два прошлогодних поражения или нет, читайте в нашем прогнозе.

«КС»

Не сказать, что «Крылья» начали ударно выполнять план по возвращению в Премьер-лигу. Оба домашних матча команда Андрея Тихонова выиграла – в соперниках были «Луч» (2:0) и «Авангард» (1:0), а вот на выезде, с еще одним новичком чемпионата – «Олимпийцем», пришлось довольствоваться лишь нулевой ничьей. В таблице самарцы пока пятые, но борьба на старте очень плотная.

«Томь»

Томичи, которые в прошлом сезоне заканчивали силами местной молодежи, продолжают пикировать. Три стартовых тура ФНЛ не принесли команде Валерия Петракова ни одного набранного очка. Дома «Томь» проиграла «Кубани» (1:4) и «Олимпийцу» (1:2). На выезде не смогла составить конкуренции «Лучу» (0:3). Если все так пойдет и дальше, то лучшего кандидата на вылет во второй дивизион найти трудно.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «КС» дважды всухую обыграли «Томь» - 3:0 дома и 2:0 на выезде.

В Самаре томичи проиграли пять матчей подряд, забив в них лишь один мяч.

Прогноз

Конечно, составы команд по сравнению с прошлым сезоном заметно изменились, но, по нашему мнению, на расстановку сил это никак не повлияло. «Томь» играет, как может, состав команды пока явно не тянет даже ФНЛ. Считаем, что проблем с аутсайдером у самарцев быть не должно, ели дома не обыгрывать нынешний Томск, то о каком выходе в Премьер-лигу можно вести речь. Наш выбор – азиатская фора (-1,5) на хозяев с кф  в БК Лига Ставок с кф 1.72.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

КС— 1.23

Ничья — 5.83

Ротор — 11.60

Ещё прогнозы