«Марибор» - «Хафнарфьордур»: победят ли хозяева?

Марибор – Хафнарфьордур. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (26.07.2017)

Букмекерские котировки красноречиво говорят о фаворите этого матча. Так ли крепки позиции словенцев? Узнаете из нашего прогноза.

«Марибор»

В прошлом сезоне «Марибор» вернул себе чемпионский титул. «Любляна» и «Горица» отстали на 13 очков. В стартовавшем чемпионате «фиолетовые» одержали две победы в двух матчах. На данный момент действующий чемпион замыкает призовую тройку.

«Хафнарфьордур»

Год назад «Хафнарфьордур» прорвался на первое место, оставив позади «Стьярнан» и «КР Рейкьявик». Отрыв от преследователей четыре и пять очков, соответственно. В нынешнем первенстве после первого круга действующий чемпион занимает четвертую позицию и имеет все шансы защитить титул.

Статистика и личные встречи

Во втором раунде квалификации Лиги Чемпионов «Марибор» встречался с боснийским «Зрински». «Фиолетовые» победили в гостях (1:2) и сыграли вничью дома (1:1). Островной «Хафнарфьордур» на этой же стадии пересекся с островным фарерским «Викингуром». Домашняя ничья и выездная победа вывели исландцев в следующий круг.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В этой встрече мы отдаем предпочтение словенцам. В предыдущем раунде соревнований «Марибору» не удалось отыграть «на ноль». «Хафнарфьордур» - соперник невысокого уровня. Уверены, хозяевам по силам победить, не пропустив, тем самым обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной игрой. В БК Лига Ставок комбинация П1+ИТ2 М(0,5) оценивается в 2.02.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Марибор – 1.41
Ничья – 4.39
Хафнарфьордур – 7.51

2.02PinUp.comП1 и ИТ2 М(0,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня