«Вииторул» - АПОЭЛ: как пройдет дебют румынского чемпиона?

Вииторул – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (26.07.2017)

«Вииторул» - во всех смыслах детище Георги Хаджи. Прославленный футболист – здесь и владелец, и главный тренер. В прошлом сезоне зерна, брошенные в черноморскую землю несколько лет назад, дали солидный урожай – первое в истории команды чемпионство. Как пройдет дебютный матч на высоком континентальном уровне? Читайте наш прогноз.

«Вииторул»

Молодой румынский клуб под руководством знаменитого Хаджи впервые оформил чемпионство. В регулярном сезоне команда из Констанцы на четыре очка опередила столичную «Стяуа». В чемпионшипе оба коллектива финишировали с равными показателями. Но «Вииторул» был успешнее в личных встречах. Таким образом, золотые медали отправились на черноморское побережье. В новом сезоне действующий чемпион сыграл неоднозначно: победа (3:0) и поражение (2:0).

АПОЭЛ

АПОЭЛ стал лучшим клубом в регулярном сезоне. Тогда АЕК из Ларнаки отстал на четыре очка. В раунде чемпионов, между этими клубами сохранилась та же дистанция. Коллекция титулов пополнилась двадцать шестым комплектов золотых медалей.

Статистика и личные встречи

АПОЭЛ начал свою континентальную кампанию со второго этапа квалификации. Киприоты дважды крайне скромно обыграли «Дюделанж» из Люксембурга. 1:0 дома и 0:1 в гостях.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В третьем раунде пересеклись пути новичка турнира и тертого калача. Уверены, для команды Хаджи первый блин не будет комом. АПОЭЛ не в лучших кондициях и с большим трудом прошел представителя Люксембурга. Ожидаем, что хозяева, как минимум, не уступят. Прогнозируем их победу с нулевой форой. При этом, рассчитываем на фактический выигрыш и заход ставки с коэффициентом 1.89. Все детали – в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вииторул – 2.72
Ничья – 3.22
АПОЭЛ – 2.90

1.891хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы