«Волгарь» - «Луч»: кто победит?

Волгарь - Луч. Прогноз на ФНЛ (26.07.2017).

Оба своих выездных матча нового сезона владивостокский «Луч» проиграл всухую. Удастся ли приморским «тиграм» набрать первые гостевые очки сезона в предстоящем матче с «Волгарем»? Ответ ищите в нашем прогнозе.

«Волгарь»

Старт сезона команде Юрия Газзаева пока удается, но надо сделать скидку, что все три игры были для клуба домашними. Да и в соперниках были не самые грозные оппоненты – обновленный «Факел» (0:0), потерявший весь состав в межсезонье, новички из «Ротора» (2:1) и «Кубань» (3:0), представляющая определенную загадку из-за своих финансов. Но и к чести волжан надо сказать, что с каждым матчем «Волгарь»  только прибавляет.

«Луч»

«Тигры» себе в актив пока могут занести лишь домашний матч с томской молодежкой, которую «Луч» разгромил 3:0. А вот на выезде команда выглядит совсем беззубо, два поражения по 0:2 от «Химок» и «КС». Впрочем, гостевые игры никогда не были «коронкой» для владивостокцев.

Статистика и личные встречи

Дома «Волгарь» выиграл у «Луча» три матча подряд.

В прошлом сезона астраханцы на своем поле набрали 34 из 45 общих очков (10-4-5) при разнице мячей 30:18.

«Луч» в гостях за такой же отрезок заработал 20 баллов (4-8-7) при соотношении мячей 15:21

Прогноз

Очень хорош сейчас «Волгарь», пусть соперники были не самыми грозными, но сама команда Газзаева играет мощно и содержательно, чего совсем не скажешь о «Луче». «Волгарь» из дома никуда не выезжал, тогда как сопернику пришлось сделать перелет Владивосток-Химки-Астрахань с остановкой в Подмосковье. Такой маршрут выбьет из колеи любого, и сил у «тигров» может просто не хватить. Считаем, что очередные три очка упадут в копилку «Волгаря» и играем победу подопечных Газзаева за 1.95 в Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Волгарь— 1.95

Ничья — 2.99

Луч — 4.13

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня