«Абердин» - «Аполлон»: чего ждать от поединка?

Абердин - Аполлон. Прогноз на Лигу Европы (27.07.2017)

Одними из последних начнут свой первый матч полфинала квалификации Лиги Европы шотландский «Абердин» и кипрский «Аполлон». Пара на первый взгляд непростая, предлагаем наш прогноз на эту встречу.

«Абердин»

Чемпионат Шотландии «Абердин» закончил следом за «Селтиком». Правда, говорить о борьбе было бы смешно – проигрыш составил 30 очков. Играл клуб и в финале Кубка Лиги, где также уступил «кельтам» 1:2. В межсезонье команда провела рад контрольных игр с малоизвестными соперниками, а первым оппонентом в квалификации Лиги Европы стал боснийский «Широки Бриег». Дома шотландцы довольствовались лишь ничьей 1:1, зато на выезде победили всухую - 2:0.

 «Аполлон»

«Аполлон» начинал турнир  матчами против молдавской «Зари», вполне предсказуемо борьбы в этой паре не получилось. Дома киприоты легко победили 3:0, на выезде к этому добавили победу 2:1. Два сезона подряд пройти дальше полуфинала квалификации  команде не удавалось – в 2015 году преградой стала «Габала», в прошлом сезоне – «Грассхоперс». Соперники тогда обменялись домашними победами по 2:1, но в дополнительное время кипрского матча швейцарцы забили еще два мяча.

Статистика и личные встречи

Без истории личных встреч.

Прогноз

Вряд ли задачей «Аполлона» сейчас является обязательная гостевая победа, которую нужно добиться любой ценой. Прокладывать дорогу в финал киприоты наверняка намерены через неделю дома, а сейчас будут всеми силами удерживать любой положительный результат, будь то даже минимальный проигрыш или ничья. Да и «Абердину» не с руки пропускать на своем поле, чтобы потом рисковать в гостях. Ждем очень осторожной и аккуратной встречи от команд, ну а немного больше шансов на успех оставим за хозяевами.Предлагаем сыграть в этом матче непроигрыш «Абердина» + тотал меньше 2,5 мячей за очень приличную цифру 2.11 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Абердин— 2.17

Ничья — 3.36

Брага — 3.70

Ещё прогнозы