«Брондбю» - «Хайдук»: ожидаем результативный футбол.

Брондбю – Хайдук. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

В этой паре интрига может продлиться максимально. В Копенгагене оба клуба не станут отсиживаться в обороне. Независимо от исхода встречи, рассчитываем увидеть три гола, как минимум. Размышления по этому поводу – в нашем прогнозе.

«Брондбю»

«Брондбю» пока не поспевает за земляками из «Копенгагена». «Львы» определи «парней с окраины» и в регулярном сезоне, и в чемпионшипе. Отрыв был внушительным. В новом чемпионате действующий серебряный призер разгромил «Мидтъюлланн» (4:0) и уступил «Норшелланну» (3:2).

«Хайдук»  

Весной за хорватскую «бронзу» шла борьба между «Хайдуком» и «Осиеком». Место на пьедестале завоевал более маститый и опытный «Хайдук». В новом розыгрыше национальной Первой лиги также сыграно два тура. «Хайдук» выступил ровнее своего датского визави: победа 1:3 и ничья 2:2.  

Статистика и личные встречи

В отборе Лиги Европы «Брондбю» выиграл (2:0) и проиграл (2:1) финскому ВПС. «Хайдук» и тут преуспел – две победы над болгарским «Левски» (1:0 и 1:2).

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Брондбю» - мастер сыграть «низ» в копенгагенском дерби. С остальными – другая история. В свежих официальных играх – 75% «верхов». У «Хайдука» - аналогичный показатель. От личной встречи этих команд ожидаем продолжение серии «на больше». Ставим в БК Леон на ТБ(2,5) за 1.91 и считаем забитые мячи.

Коэффициенты БК Леон:
Брондбю – 1.94
Ничья – 3.61
Хайдук – 3.85

Ещё прогнозы