«Црвена Звезда» - «Спарта»: как пройдет матч известных клубов?

Црвена Звезда – Спарта. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

У «Звезды» и «Спарты» одинаковые статусы – экс-чемпионы своих стран. У обеих команд длинный послужной еврокубковый список. Но кому-то придется сойти с континентального футбольного поезда. Кто станет ближе к подножке вагона? Знакомимся с прогнозом наших аналитиков.

«Црвена Звезда»

В сербском футболе все решается между «Партизаном» и «Црвеной Звездой». В завершившемся регулярном чемпионате первенствовали «красно-белые», в чемпионшипе – «черно-белые». ЦЗ отстала на самую малость и теперь защищает честь страны в квалификации Лиги Европы. На выходных белградский гранд разгромил в стартовом поединке Суперлиги «Раднички» (3:0).

«Спарта»  

В Чехии нештатная ситуация – чемпионом страны стала пражская «Славия». Не «Спарта» и не «Виктория». Одни финишировали третьими, другие – вторыми. «Бронзовый» призер направляется для прохождения отбора в групповой турнир Лиги Европы. С момента завершения чемпионата «Спарта» не играла официальных матчей. В товарищеских – картина следующая: три победы, две ничьи и поражение.  

Статистика и личные встречи

Белградцы неоднозначно играют в квалификации ЛЕ. Обыгрывает «всухую» своих соперников и с ними же заключает мировую.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Бесспорно, матч равных команд. Оборону хозяев нельзя считать железобетонной. Ожидаем гол «Спарты» и гол «Црвены Звезды», на правах принимающей стороны. Кроме того, уверены, сербы не проиграют. Прогнозируем комбинацию из 1Х и ОЗ(да), ставим в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.28.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Црвена Звезда – 2.48
Ничья – 3.15
Спарта – 2.86

Ещё прогнозы