«Эвертон» – «Ружомберок»: как закончится поединок?

Эвертон – Ружомберок. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

В четверг в Европе продолжится большой футбольный день. Состоятся поединки третьего раунда Лиги Европы. В одном из них «Эвертон» будет принимать «Ружомберок». Рассмотрим наш прогноз на матч.

«Эвертон»

«Эвертон» идет безоговорочным фаворитом в этой встрече. Сезон в Англии еще не стартовал, поэтому матчи Лиги Европы станут для «ирисок» неплохой подготовкой к старту в Премьер-лиге. Как недавно заявил наставник «синих» Рональд Куман, задача перед «Эвертоном» стоит на турнир серьезная. Впрочем, «ириски» уже пару сезонов финишируют в районе шестого места, но попасть в четверку никак не могут. Поэтому, Лига Европы вполне может подойти как шанс пробраться в Лигу Чемпионов.

«Ружомберок»

«Ружомберок», в отличие от англичан, пробивался в третий раунд квалификации Лиги Европы с трудом. Сначала словакам пришлось повоевать с «Войводиной» - 1:2 на выезде и 2:0 дома. Затем в непростом противостоянии с «Браном», после домашнего поражения 0:1, «Ружомберок» взял реванш на выезде 2:0.

Статистика и личные встречи

«Эвертон» выиграл дома в Лиге Европы пять из шести последних матчей.

Победа над «Браном» во втором круге нынешнего розыгрыша, пока единственная гостевая для «Ружомберока» в Лиге Европы.

Прогноз

«Эвертон» активно поработал на трансферном рынке. Безусловно, уход из клуба Лукаку ослабит атаку, но с другой стороны пришли Руни, лидер «Аякса» прошлого сезона Дэви Классен, также подписаны еще два форварда – Оньекуру и Сандро Рамирес. Вряд ли у гостей есть шансы в этом матче, но сыгранности «Эвертону» будет явно не хватать. Наш прогноз – победа «Эвертона» + ТМ 3.5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвертон — 1,13
Ничья — 9,50
Ружомберок—24,00

2.171хСтавкаП1+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы