«Фрайбург» - «Домжале»: как немцы проведут первый официальный матч сезона?

Фрайбург - Домжале. Прогноз на Лигу Европы (27.07.2017)

«Фрайбург» все же смог удержаться в первой семерке Бундеслиги и заработал место в квалификации Лиги Европы. Первым соперником «бразильцев из Брайсгау» станет словенский «Домжале», наш прогноз поможет оценить шансы в этой паре.

«Фрайбург»

Сезон в Бундеслиге для «Фрайбурга» получился непростым, но все-таки заработать место в еврокубках «вороны» сумели и опередили «Вердер» на три очка в борьбе за седьмое место. В межсезонье клуб провел несколько товарищеских матчей, в последних из которых – против «Коньяспор» и «Фейеноорда», смотрелся очень неплохо. Турецкий соперник обыгран 2:0, голландского чемпиона обошли минимально.

«Домжале»

Для «Домжале» сезон уже стартовал, в Лиге Европы словаки сыграли два раунда квалификации, пройдя эстонскую «Флору» (2:0 дома, 3:2 на выезде) и исландский «Валюр» (3:2, 2:1). В недавно начавшемся чемпионате Словакии «желто-синие» провели два поединка – проиграли на выезде 1:2 «Рудару», а дома разгромили «Целе» (4:0). В Лигу Европы «Домжале» отобрался через Кубок Словакии, обыграв в финале «Олимпию».

Статистика и личные встречи

Между собой команды еще ни разу не встречались.

Прогноз

Разница между клубами, по нашему мнению, очень весомая. Да, «Фрайбург» - не гранд, но и «Домжале» в первых раундах напропускал кучу мячей от куда более слабых соперников. Считаем, что первый официальный матч сезона, к тому же в своем «Черном Лесу» (так переводится название стадиона клуба «Шварцвальд»), «вороны» не провалят, а добудут уверенную победу. Впрочем, и словаки вполне могут ответить, так что выбираем  победу «Фрайбурга» + тотал больше 2,5 мячей за 1,77 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Фрайбург— 1,23

Ничья — 7,00

Домжале— 14,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня