«Панатинаикос» - «Габала»: матч без сенсации?

Панатинаикос – Габала. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

Заголовок к матчу со знаком вопроса. Все дело в том, что «Габала» преградила путь к трофею польской «Ягеллонии». В той паре азербайджанцы не были фаворитами. Смогут ли гости сыграть на кураже в Афинах? Подробности – в нашем прогнозе.

«Панатинаикос»

ПАО закончил прошлый регулярный сезон на третьем месте. Впереди были «Оли» и ПАОК, позади – земляки из АЕКа и все остальные. В чемпионшипе «Панатинаикос» пропустил АЕК. Таким образом, одна команда из столицы Греции выступит в ЛЧ, другая – в ЛЕ. В июле известный коллектив провел четыре тренировочных поединка: ничья 0:0 с украинской «Александрией» и три победы.

«Габала»  

В чемпионате Азербайджана «Габала» заметно отстала от первого «Карабаха». Разрыв между лучшими коллективами страны 10 очков. «Габала» в квалификации Лиги Европы пересеклась с «Ягеллонией». Закавказский клуб сыграл вничью дома (1:1) и выиграл «всухую» в гостях (0:2).  

Статистика и личные встречи

Без истории личных встреч.

Прогноз

Сезоны в Греции и Азербайджане еще не начались. Обе команды примерно в одинаковых условиях. У ПАО преимущество своего поля и богатейший кубковый опыт. Очевидно, победа будет за хозяевами, а их индивидуальный тотал - в пределах двух-трех забитых мячей. Тем не менее, играем чистую победу хозяев в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.50.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Панатинаикос – 1.50
Ничья – 4.10
Габала – 7.10

1.5Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня