«Университатя Крайова» - «Милан»: ждать ли сенсации?

Университатя Крайова - Милан. Прогноз на Лигу Европы (27.07.2017)

Постепенно в квалификации начинает появляться тяжелая артиллерия. Первой ласточкой станет итальянский «Милан», который сразится с румынской «Университатя». В нашем прогнозе постараемся разобрать эту пару и подобрать вариант для ставки.

«Университатя»

Когда-то румынские «студенты» были серьезной силой в Европе – полуфинал Кубка УЕФА и четвертьфинал Кубка Чемпионов были активе клуба в начале восьмидесятых. Но сейчас даже по румынским меркам команда не блещет – в прошлом сезоне было пятое место, но путевка в ЛЕ все же досталась из-за проблем у ЧФР. Новый сезон во внутреннем первенстве клуб начал неплохо – четыре очка за победу над «Поли Яссы» и ничью с «Конкордией».

«Милан»

В последние годы россонери переживают не лучшие времена. В прошлом сезоне команда в еврокубках например не играла, да и сейчас пробились лишь в квалификацию Лиги Европы. Но планы, похоже, в Милане наполеоновские – трансферная кампания клуба стала одной из самых серьезных в Италии. Пока «красно-черные» провели только два матча в рамках Международного Кубка Чемпионов – без вариантов проиграли дортмундской «Боруссии» 1:3, но уже через четыре дня сенсационно разгромили 4:0 «Баварию».

Статистика и личные встречи

Без истории очных встреч.

Прогноз

Фаворит  - «Милан», и никто с этим спорить не собирается. Только вот бросит ли тренерский штаб россонери все главные силы в бой уже в тираспольском матче, рискуя здоровьем своих звезд перед стартом сезона? Считаем, что состав итальянцев будет не самым боевым, да и для футболистов «Университати» это будет, возможно, матчем всей жизни, и они будут работать на пределе. Что-то подсказывает, что слишком высокой результативности здесь может и не получиться. Выбираем тотал меньше 3 мячей за 1,71 в БК Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Университатя— 13.00

Ничья — 5.60

Милан— 1.25

1.73Parimatch.comТМ3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы