«Гент» – «Альтах»: смогут ли выиграть бельгийцы?

Гент – Альтах. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

В третьем квалификационном раунде «Гент» сыграет с «Альтахом». Именно бельгийцев букмекерские конторы видят фаворитом в матче. Сумеют ли гости доказать обратное? Сделаем прогноз.

«Гент»

Для «Гента»  нынешний турнир – уже пятый по счету. В прошлом году бельгийцы стартовали тоже с третьего отборочного раунда, и не только вышли в групповой этап, но и пробились в плей-офф. Правда, после 1/16 финала, где «Гент» прошел «Тоттенхэм», преодолеть в 1/8 соотечественников из «Генка» не удалось. На своей арене в Лиге Европы «Гент» играет довольно неплохо. В 13 матчах бельгийцы одержали восемь побед, уступив всего трижды.

«Альтах»

Для «Альтаха» нынешнее выступление в Лиге Европы – всего лишь второе в истории клуба. Первый раз преодолеть квалификацию не удалось. В этот раз австри1цы стартовали с первого отборочного раунда, и уже успели пройти грузинскую «Чихуру» — 1:0 на выезде и 1:1 дома, а брестское «Динамо» 1:1 дома и 3:0 в гостях.

Статистика и личные встречи

В 9 из 13 домашних матчей в Лиге Европы «Гент» забивал не меньше двух голов.

«Альтах» в Лиге Европы сыграл восемь матчей, и проиграл всего раз.

Прогноз

В Лиге Европы «Альтах» на выезде еще не проигрывал, да и не пропускал больше одного гола. Поэтому, и в предстоящей встрече особо идти вперед австрийцы не будут, а постараются засушить игру. Хотя на поле «Гента» выстоять вряд ли удастся. Наш прогноз – победа «Гента» и небольшое количество голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гент — 1,36
Ничья — 5,00
Альтах— 11,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня