«Корк Сити» – «Галвэй»: будет ли разгром в матче?

Корк Сити – Галвэй. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (28.07.2017)

Несмотря на потрясающую игру в родном чемпионате, в Лиге Европы «Корк Сити» сумел пройти лишь один раунд, тогда как во втором «бунтарей» остановил кипрский АЕК. Какой прогноз на «Корк» перед матчем с «Галвэем»? Скажется ли вылет из ЛЕ на уверенности команды Джона Колфилда?

«Корк Сити»

Пускай «Корк Сити» подходит к дуэли с «Галвэем» в скверном настроении, домашняя форма «бунтарей» все еще выглядит впечатляющей. «Корк» победил во всех восьми предыдущих матчах, да и вообще в этом чемпионате выиграл в 20 из 21 тура. Единственным клубом, который сумел отобрать очки у команды Колфилда является как раз «Галвэй», с которым «бунтари» во втором круге сыграли вничью – 1:1.

«Галвэй»

«Галвэй», несмотря на успех в матче с «Корк Сити», выглядит в чемпионате слабо. «Племена» идут на десятом месте, которое клубу грозит вылетом. Правда, последние два поединка дают болельщикам команды Шейна Кигана некоторую надежду. «Галвэй» уверенно выиграл две домашние встречи подряд: у «Лимерика» – 3:1 и «Дрогеды» – 4:1.

Статистика и личные встречи

«Корк Сити» победил во всех 17 предыдущих поединках в чемпионате.

Безвыигрышная гостевая серия «Галвэя» в лиге достигла 21 матча.

«Галвэй» не может победить «Корк Сити» уже в 12 очных встречах подряд.

Прогноз

Неудача на евроарене может и сказалась на настроении подопечных Колфилда, однако уровень игры «Корк Сити» относительно других команд ирландского чемпионата остался прежним. Более того, «бунтари» после неудачи в ЛЕ могут быть настроены очень по-боевому. Учитывая, что дома «Корк» в результативный футбол, а в первом круге разгромив «Голуэй» – 4:0, ставим здесь на победу хозяев в результативном матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корк Сити — 1,26
Ничья — 6,50
Галвэй— 12,00

2.241хСтавкаФ1 (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня