«Челси» – «Интер»: на что поставить в матче

Челси – Интер. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (29.07.2017)

Помимо стартовых туров многих европейских чемпионатов, нас ожидает также довольно увлекательное противостояние в рамках Международного Кубка Чемпионов: «Челси» сыграет с «Интером» в Сингапуре. Читайте прогноз наших экспертов.

«Челси»

Победив в прошлом чемпионате, Антонио Конте перед новым сезоном не стал почивать на лаврах, а принялся за покупку новых качественных игроков. Их мы и можем увидеть в товарищеских матчах рассматриваемого турнира. Поскольку своей локацией для предсезонки «синие» выбрали Сингапур, встреч здесь «Челси» проведет всего две. Первая уже состоялась. В ней «пенсионеры» проиграли «Баварии» – 2:3.

«Интер»

«Интер» сейчас тоже вовсю готовится к новому сезону. «Нерадзурри» сыграли три товарищеских спарринга, и два поединка в рамках Международного Кубка Чемпионов. В обеих этих встречах команда Лучано Спаллетти победила. Сначала обыграла в группе «Лион» – 1:0, а потом одолела Баварию» – 2:0. Стоит признать, что как для команды, которая не принимает участия в этом евросезоне, «Интер» выступает отлично. Если «красно-черные» сыграют хотя бы вничью с «Челси», победа в сингапурском турнире достанется именно им.

Статистика и личные встречи

«Челси» забил во всех десяти предыдущих матчах.

«Интер» забивал в каждом из восьми последних поединков любого ранга.

«Челси» и «Интер» сыграли друг с другом четыре раза за всю историю. Обе команды добыли по две победы.

Прогноз

«Челси» в последнее время играет в довольно интересный и результативный футбол, будто опровергая прикрепленное к команде звание «автобуса». Поединок с «Баварией», которой «синие» проиграли 2:3, только подтверждает это. Матчи «Интера» же не столь результативны, но забивают и пропускают «нерадзурри» достаточно. Наш прогноз – обе забьют и тотал голов больше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,78
Ничья — 4,10
Интер — 4,40

1.81хСтавкаОбе забьют + ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня