ЦСКА – СКА: как пройдет армейское дерби?

ЦСКА – СКА-Хабаровск. Прогноз на Премьер-лигу (29.07.2017).

Если в КХЛ армейскими противостоянием никого не удивишь, то для РФПЛ армейское дерби в диковинку и станет первым в истории. В нашем прогнозе постараемся разобраться, смогут ли новички из «СКА-Хабаровск» навязать борьбу грозному ЦСКА.

ЦСКА

Два стартовых тура стали для ЦСКА неоднозначными. Судите сами – сначала уверенная победа на выезде над «Анжи» (3:1), где шансов у соперника практически не было, а следом – проигрыш с таким же счетом от «Локомотива» при массе ошибок в обороне. Но все вопросы о своей форме подопечные Виктора Гончаренко сняли во вторник, уверенно проведя квалификационный матч Лиги Чемпионов против греческого АЕКа. Здесь в обороне армейцы сыграли надежно, и Акинфеев наконец-то прервал свою чудовищную серию с пропущенными мячами в ЛЧ. Счет 2:0 добыт благодаря точным ударам Дзагоева и Вернблума, шансы на выход в финал после этого заметно выросли.

«СКА-Хабаровск»

Абсолютный новичок Премьер-лиги пока зацепиться за очки не смог, оба своих матча команда Алексея Поддубского проиграла. Для начала СКА дома не выдержал экзамен перед питерским «Зенитом» (0:2), а следом не смог забить и в Туле. Игра против «Арсенала» хабаровчанам не слишком удалась, за весь поединок они нанесли всего один удар в створ ворот соперника. В итоге мяч Ткачева в дебюте встречи так и остался единственным.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате ЦСКА дома проиграл лишь однажды (9-5-1), разница мячей на своем поле составила 21:6.

Между собой команды пока не играли.

Прогноз

О фаворите, на наш взгляд, в этой паре рассуждать очень трудно. Один из лучших клубов России против новичка, который никак не может поймать ритм. Победа ЦСКА  сомнений почти не вызывает, но вот с результативностью после непростой игры в Греции могут возникнуть проблемы. Да и от Хабаровска ждать прыти в атаке сейчас явно не приходится. Остановим свой выбор на тотале, и предлагаем ставку на меньше 3 мячей за 1.73 в 1Х Ставка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ЦСКА — 1.19

Ничья — 8.50

СКА— 17.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня