«Динамо» Киев – «Карпаты»: будут ли голы в матче?

Динамо Киев – Карпаты. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (29.07.2017)

Добившись успеха в противостоянии с «Шахтером», «Динамо» успешно возглавило турнирную таблицу УПЛ. Теперь киевлянам предстоит проэкзаменовать в домашней встрече львовские «Карпаты». Выстоит ли команда Серхио Наварро? Сделаем прогноз.

«Динамо»

«Динамо» этим летом провело очень активную предсезонную подготовку, будто продемонстрировав всю серьезность намерений на новый чемпионат. Однако в матче за Суперкубок киевляне растерялись. Они не были похожи на себя самих худшего образца прошлого сезона, закономерно проиграв «Шахтеру». Казалось бы, ничего не изменилось, и болельщики «бело-синих» уже приготовились к новому провальному году. Но нет. Под руководством Хацкевича «Динамо» победило во всех трех последующих поединках, обыграв «Черноморец» – 2:1, тот же «Шахтер» – 1:0, и «Янг Бойз» в Лиге Чемпионов – 3:1.

«Карпаты»

«Карпаты» тоже попытались хорошо подготовиться к новому сезону, сыграв четыре товарищеских спарринга. Руководство клуба даже пригласило заграничного тренера. Однако начали «зелено-белые» новый сезон, как почти все предыдущие. Львовяне сыграли дома вничью со «Звездой» – 1:1, а потом еще проиграли на своем поле «Ворскле» – 1:3. В итоге, уже после двух туров «Карпаты» снова находятся вблизи зоны вылета, хотя противостояли «львы» соперникам, которых вполне можно обыгрывать.

Статистика и личные встречи

«Динамо» победило в шести из семи предыдущих матчей, включая товарищеские.

«Карпаты» забивает уже восемь поединков подряд.

«Динамо» обыграло «Карпаты» во всех пяти последних очных матчах.

Прогноз

Очевидно, что шансов у львовян в Киеве в матче против такого «Динамо» очень мало. Вопрос в том, с каким счетом «бело-синие» обыграют команду Наварро, и удастся ли «Карпатам» забить. Нынешняя защита «Динамо» далека от идеала, тогда как «Карпаты» стабильно отличается в каждом матче, да и в прошлом году этот клуб вколотил гол престижа на «Олимпийском». Таким образом, здесь можно рискнуть поставить на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Киев — 1,20
Ничья — 6,80
Карпаты— 14,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня