«Гонвед» - «Балмазуйварош»: экзамен для новичка.

Гонвед – Балмазуйварош. Прогноз на матч Национального чемпионата (29.07.2017)

Для новичка Национального чемпионата наступили нелегкие времена. В прошлом туре испытание известным будапештским «Вашашем». В ближайшую субботу экзаменатор покруче – действующий чемпион страны – легендарный «Гонвед». С чем вернется из столицы команда со сложнейшим названием? - знакомимся с прогнозом на игру.

«Гонвед»

«Гонвед» спустя почти четверть века завоевал золотые медали венгерского чемпионата. В завершившемся турнире некогда грозный клуб на три очка опередил «Видеотон». В недавно стартовавшем новом национальном первенстве «Гонвед» со счетом 2:0 выиграл у «Халадаша». Во втором туре чемпион смог сравнять счет и даже выйти вперед в игре с «Диошдьером». Но сработала «магия последних минут» - гости выровняли положение за считанные секунды до конца встречи.

«Балмазуйварош»

«Балмазуйварош» стал вице-чемпионом второго венгерского дивизиона. Новичок не растерялся в компании сильнейших клубов страны. Старт пришелся на корифеев национального футбола: ничья (1:1) с «Видеотоном» и поражение (0:1) от «Вашаша». Одно очко и десятое место в лиге из двенадцати команд.

Статистика и личные встречи

В трех последних матчах «Гонвед» забивал строго по два мяча. В Национальном чемпионате «Балмазуйварош» пропускал строго по одному голу.

Без истории личных встреч.

Прогноз

После вылета из квалификации Лиги Чемпионов «Гонвед» может спокойно сфокусироваться на защите титула. Уверены, в игре с новичком обойдется без проколов. Судьба встречи решится задолго до ее окончания. Вероятно, этот поединок напомнит стартовый матч «Гонведа». По аналогии поставим на уверенную победу чемпиона. Ставку на фору (-1,5) можно оформить в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.32.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Гонвед – 1.46
Ничья – 4.13
Балмазуйварош – 6.50

Ещё прогнозы