«Грассхопер» - «Янг Бойз»: хватит ли сил у «молодых»?

Грассхоппер - Янг Бойз. Прогноз на чемпионат Швейцарии (29.07.2017)

Еще в среду вечером «Янг Бойз» находился в Киеве, где играл против «Динамо» матч квалификации Лиги Чемпионов, а уже в субботу «молодым парням» предстоит противостояние с «Грассхоппером». Читайте наш прогноз на этот матч швейцарской Суперлиги.

«Грассхоппер»

В прошлом сезоне «Грассхоппер» провалился, восьмое место из десяти возможных – явно не предел мечтаний для одного из самых титулованных клубов Швейцарии. Не слишком удачно команда вошла и в новый сезон, сходу проиграв домашний матч «Цюриху» (0:2), хотя перед стартом в контрольных матчах смотрелась неплохо. Были, например, обыграны ПСВ (3:1) и «Сошо» (2:1).

 «Янг Бойз»

Стартовал «Янг Бойз» в Суперлиге ударно – в первом же туре на своем поле команда смогла обыграть чемпионов из «Базеля», причем сделала это всухую 2:0, что для Швейцарии практически нонсенс. Но поддержать победный настрой в Лиге Чемпионов не удалось  - в Киеве при не слишком удачной игре «желтые» уступили «Динамо (1:3) и поставили себя в неприятную ситуацию перед ответной встречей.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли пять матчей – в чемпионате у каждой по две победы, в Кубке 5:0 победил «Янг Бойз».

Пять последних матчей  на территории «Грассхоппера» приносили как минимум три забитых мяча.

Прогноз

График у «Янг Бойз» сейчас сложный, через несколько дней играть ответку с «Динамо», так что времени на восстановление и перестройку  у тренерского штаба практически нет. Оборона клуба, как показал выезд в Киев, выглядит неважно, да и между собой команды в последних сезонах играют очень открыто. Считаем, что рисунок не изменится и сейчас, с большой долей вероятности нас ждет результативный матч. Наша выбор – тотал больше 3 мячей в БК 1хСтавка за кф 1.95.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Грассхоппер — 3.46

Ничья — 3.74

Янг Бойз — 2.14

Ещё прогнозы