«Ингольштадт» - «Унион Берлин»: как пройдет игра?

Ингольштадт – Унион Берлин. Прогноз на Вторую Бундеслигу (29.07.2017)

Удержаться в Бундеслиге еще на один сезон «Ингольштадту» не удалось, теперь «черные» будут выступать классом ниже. Первым соперников выходца из элиты будет «Унион Берлин», в прогнозе будем разбираться, чего ждать от этой дуэли.

«Ингольштадт»

Спастись подопечным в прошлом сезоне не удалось, хотя и смотрелся «Ингольштадт» совсем не безнадежно. Но слишком многое было потеряно на старте, и в итоге проигрыш «Вольфсбургу» составил пять очков. В межсезонье пришлось обновить состав – ушли защитник Суттнер, хавбеки Гросс, Качунга и Леки. Из новичков можно выделить форварда Кучке из «Нюрнберга», защитника «ЛАСКа» Отавио и форварда Колака из «Хоффенхайма». Результаты контрольных игр? Победа над «Нантом» (2:0), ничьи с пражской «Спартой» (2:2) и «Бурсаспор» (0:0)  - вот последние.

 «Унион Берлин»

Берлинцы в прошлом сезоне до последнего сражались за повышение в классе, но провал на финише, который выразился тремя поражениями в пяти турах, не позволил клубу попасть даже в стыки. Проигрыш Брауншвейгу составил в итоге шесть очков, «Унион» остался четвертым. В межсезонье команда провела много контрольных матчей, из серьезных соперников можно вспомнить КПР (2:1) и «Бирмингем» (1:0). Громких покупок, как и серьезных потерь, в Берлине не было.

Статистика и личные встречи

В четырех из пяти последних очных матчей команды сыграли результативные ничьи.

«Ингольштадт» дома смог набрать в прошлом сезоне всего 17 очков (4-5-8).

«Берлин» в гостях показал четвертые цифры турнира – 24 очка (7-3-7) при разнице мячей 22:27

Прогноз

Пока о планах команд на новый сезон мало что известно, но вряд ли и «Ингольштадт», и «Унион» будут идти в числе аутсайдеров. В предсезонке обе команды смотрелись боевито и забивали очень много, так что вполне можно ждать продолжения и в чемпионате. Считаем, что изменять голевой традиции в очном противостоянии  команды не станут и сейчас, предлагаем поставить на обмен голами. За выбор «обе забьют» БК 1хСтавка предлагает очень приличный для Германии кф 1.90

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ингольштадт— 2.18

Ничья — 3.50

Унион Берлин — 3.60

1.91хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня