«Копенгаген» - «Хобро»: размяться перед Лигой Чемпионов.

Копенгаген – Хобро. Прогноз на матч Суперлиги (29.07.2017)

Субботний «вечер чемпионов» продолжится матчем датской Суперлиги, в котором лучший клуб страны – «Копенгаген» встретится на своем поле с новичком – «Хобро». Как пройдет разминка перед крайне ответственным матчем в квалификации Лиги Чемпионов? – Знакомьтесь с нашим видением этой игры.

«Копенгаген»

«Львы» промахнулись в Скопье, проиграв местному «Вардару» с минимальным счетом 1:0. Перед ответной игрой дома «Копенгагену» предстоит посоревноваться с клубом «Хобро», недавно вернувшимся в Суперлигу. В стартовом матче с «Ольборгом» чемпион пытался удержать победный счет 1:0. За что поплатился голом в добавленное время. Первая победа была одержана в следующем туре, в гостях над «Раннерсом» (0:3). Столичный клуб набрал четыре очка, что пока совпадает с четвертым местом.

«Хобро»

«Хобро» на короткое время покидал высший датский дивизион. Возвращение состоялось в середине лета и ознаменовалось победой еще над одним дебютантом – «Элит 3000» (2:1). За успехом последовала неудача – «Хобро» проиграл на выезде «Орхусу» (2:0). Три очка и восьмое место – таковы текущие координаты команды.

Статистика и личные встречи

«Копенгаген» еще не побеждал на своем поле.

Последняя личная встреча в Копенгагене состоялась два года назад. Фаворит выиграл со счетом 3:1.

Прогноз

«Копенгаген» - действующий чемпион и фаворит нового первенства. Гранду национального футбола пока не хватает крупной домашней победы. Игра против «Хобро» может послужить классной разминкой перед важным матчем Лиги Чемпионов. Думаем, руководство клуба, да и сами футболисты сделали вывод из нелепой ничьи в первом матче. Ожидаем, что в этот раз лучший клуб Дании последних лет сыграет по-лидерски. На языке ставок это означает - победит с форой (-1,5). Ставим на это в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.04.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген – 1.35
Ничья – 5.30
Хобро – 10.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня