«Легия» – «Сандецья»: сколько забьют команды?

Легия – Сандецья. Прогноз на Экстраклассу (29.07.2017)

Набрав после первых двух туров только одно очко, «Легия» закономерно занимает место во второй части таблицы, уступая даже «Сандецьи», которая проводит свой дебютный сезон в Экстраклассе. «Бьянконери» удалось отобрать очки у «Леха» и «Арки». Удивит ли новичок и чемпиона? Об этом в нашем прогнозе.

«Легия»

Выиграв чемпионский титул второй год подряд, этот сезон «Легия» начинает, мягко говоря, неудачно. Суперкубок был проигран «Арке», в чемпионате «армейцы» потерпели поражение от «Гурника» – 1:3 и сыграли вничью с «Короной» – 0:0. На этой неделе команда Яцека Магеры уступила еще и «Астане» в Лиге Чемпионов – 1:3. Да, во втором раунде ЛЧ «Легия» поиздевалась над «Мариехамном» – 3:0 и 6:0. Однако уровень этой финской команды не столь высок, чтобы считать победы «армейцев» в очных поединках с ней серьезным показателем.

«Сандецья»

«Санденцья» своим дебютом в Экстракласе пока что может быть довольной. Подопечные Хаслика сыграли две нулевые ничьи с «Лехом» и «Аркой». Ну, а в среду «Санденцьи» удалось разгромить в Кубке «Варту» – 5:1. Учитывая, что в товарищеских матчах «черно-белые» выиграли в трех из пяти встреч, вполне возможно, что «Санденцья» будет смотреться достойно и в поединке с «Легией».

Статистика и личные встречи

«Легия» забила во всех восьми матчах этого сезона, включая товарищеские.

«Санденцья» пропустила только в одной из предыдущих четырех встреч.

«Легия» и «Санденцья» друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Санденцья» уже показывает в этом чемпионате себя достаточно крепким орешком, который не так просто расколоть. Поскольку «Легия» пока что играет в Экстракласе неуверенно, да и вынуждена экономить силы на ответный лигочемпионовский матч с «Астаной», у «бьянконери» есть все шансы снова выйти со сложной дуэли с высоко поднятой головой. Вряд ли «Легия» сможет и будет громить гостей. На наш взгляд, голов в матче много не будет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Легия — 1,44
Ничья — 4,13
Сандецья — 6,17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня