«Лорьян» - «Кевийи»: как сыграют новички Лиги2?

Лорьян – Кевийи. Прогноз на матч Лиги2 (29.07.2017)

Эти команды попали в Лигу2 разными путями. «Лорьян» - как аутсайдер Лиги1, а «Кевийи» - как один из лучших коллективов национального чемпионата. Смогут ли «хеки» одержать первую победу в принципиально другом окружении? – подробности в нашем прогнозе.

«Лорьян»

«Лорьян» не был худшей французской командой в прошлом сезоне. Ниже «хеков» финишировали «Нанси» и «Бастия». По новому регламенту восемнадцатый номер Лиги1 играет переходные матчи с третьим номером Лиги2. «Труа» выиграл у себя дома (2:1), а в Лорьяне была зафиксирована нулевая ничья. Так клуб из высшего дивизиона не воспользовался шансом спастись.

«Кевийи»

«Кевийи», напротив, вошла в Лигу2 снизу. Клуб из Руана в упорной борьбе завоевал место в тройке лучших Национального чемпионата. За второе место полагается повышение в классе. В подготовительный период «Кевийи» потерпел три поражения от команд из Франции и Бельгии. Общая разница голов – 3:7.

Статистика и личные встречи

В межсезонье «хеки» провели четыре товарищеских матча: две победы, в том числе над «Генгамом», ничья и поражение от «Кана» (2:1). По понятным причинам ряды команды покинули некоторые игроки. К серьезным потерям можно отнести уход Муканджо (13 голов), Филиппото (полузащита, 18 выходов в старте), Лекомта (вратарь, 31 выход в старте), Беллугу (полузащитник, 16 выходов в старте). Клуб пополнился десятью новобранцами.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Встречаются команды с разным опытом и послужным списком. Потери «Лорьяна» не скрыть, но они не являются критичными. В Лиги1 «хеки» частенько играли «верх». В основном, за счет пропущенных мячей. В данном матче мы прогнозируем победу более искушенных футболистов «Лорьяна». Для старта ограничим результативность планкой 4,5 гола. Выигрыш хозяев и тотал меньше 4,5 оцениваются в БК 1хСтавка коэффициентом 2.03.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лорьян – 1.76
Ничья – 3.62
Кевийи – 5.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня