«Партизан» - «Явор»: поддержать игровую форму.

Партизан – Явор. Прогноз на матч Суперлиги (29.07.2017)

Еще один матч с участием неудачника этой недели квалификации Лиги Чемпионов. «Партизан» в Белграде был бессилен против греческого «Олимпиакоса». Поездка в Пирей может стать чисто формальной. Но даже в столь безнадежной ситуации необходимо держать себя в тонусе. «Черно-белые» получат игровую практику в поединке с «Явором» из Иваницы. Каким будет наш прогноз? – Читайте ниже.

«Партизан»

Провал не заставил себя долго ждать. Сербы вчистую проиграли грекам в первом матче отборочного раунда Лиги Чемпионов. До этого «черно-белые» обыграли черногорскую «Младость» (2:0), а потом сыграли с ней на выезде вничью (0:0). Старт сербской Суперлиги прошел весьма успешно – чемпион разгромил дебютанта – клуб «Шабац» с редким для футбола счетом 6:1.

«Явор»

«Явор» не лучшим образом провел предсезонку: победа, ничья и три поражения. При этом не смазал начало нового чемпионата, выиграв у «Бораца» со счетом 1:0. «Явор» входит в пятерку команд, одержавших победу на старте, и занимает четвертое место.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах «Партизана» пробивался ТБ(3,5).

В 2016-м году команды провели пять личных встреч. Во всех побеждал «Партизан» с ТМ(3,5).

Прогноз

Победная серия «Партизана» не прервется в эту субботу. Ожидаем выигрыш чемпиона на классе и экономию сил перед матчем в Пирее. Предложение на этот поединок – ТМ(3,5). Поставить на количество голов ниже планки 3,5 можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.70.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Партизан – 1.10
Ничья – 9.50
Явор – 28.00

Ещё прогнозы