«Монако» – ПСЖ: сколько забьют команды?

Прогноз на матч Монако – ПСЖ (29.07.2017)

Уже на старте футбольный сезон во Франции. В субботу матчем за Суперкубок между «Монако» и ПСЖ ему будет дан зеленый свет. Обе команды имеют солидную группу атаки. Порадует ли встреча обилием забитых голов. Об этом в нашем прогнозе.

«Монако»

«Монегаски» нынешним летом потеряли несколько игроков. Покинули клуб Бернарду Силву, Менди и Бакайоко. Пополнили ряды чемпиона полузащитник Тилеманс и голкипер Бенальо. На предсезонном сборе «Монако» выглядел не так уж и сильно. Подопечные Жардима сыграли шесть товарищеских матчей, в которых обыграли только «Сток Сити» (4:2) и «Ст.Пельтен» (3:0). Еще три поединка «монегаски» завершили вничью – с ПСВ (0:0), «Рапидом» (2:2) и «Фенербахче» (1:1), а лиссабонскому «Спортингу» уступили со счетом 1:2.

ПСЖ

ПСЖ летом усилился Дани Алвесом. В процессе переход из «Барселоны» Неймара. Хотя и без них в распоряжении Эмери достаточно игроков, чтобы сформировать два полноценных состава. Парижане в предсезонке взяли участие в Международном Кубке Чемпионов, где в стартовом матче обыграли по пенальти «Рому», после чего дважды уступили - «Тоттенхэму» (2:4) и «Ювентусу» (2:3).

Статистика и личные встречи

«Монако» проиграл на родной арене лишь один из десяти последних матчей.

ПСЖ выиграл в гостях восемь из девяти последних поединков.

ПСЖ в прошлом сезоне в Кубках дважды обыграл «Монако».

Прогноз

В прошлом году соперники встречались в четырех поединках. В трех из них забивали обе команды, и в трех пробивался тотал больше 2.5. «Монако» летом потерял несколько игроков, но дома команда выступает очень сильно. ПСЖ, наоборот, усилился. На старте сезоне обе команды вряд ли сыграют без ошибок в обороне.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Монако — 4,60
Ничья — 4,14
ПСЖ — 1,74

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня