«Реал» Мадрид – «Барселона»: Эль-Классико в Новом Свете.

Реал Мадрид – Барселона. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (30 июля 2017)

Эль-Классико играется даже в межсезонье. Воскресной ночью испанские, берем больше, планетарные гранды сыграют в городе-курорте мирового уровня – Майами. Считаем голы, читаем прогноз.

«Реал» Мадрид

Триумфатор Лиги Чемпионов не лучшим образом выступает на североамериканских полях. Видимо, сказывается отсутствие Криштиану Роналду. «Королевский клуб» сыграл два матча с командами из Манчестера. С «красными дьяволами» была зафиксирована ничья в основное время (1:1), по пенальти победили англичане. С «горожанами» игра совсем не задалась. «МанСити» разгромил «Реал» (4:1).     

«Барселона»

У «Барсы» полный боекомплект (Неймар-Суарес-Месси). Культовый клуб набрал в США чистые шесть очков. Каталонцы с разницей в один мяч обыграли «Юве» (1:2) и МЮ(1:0).

Статистика и личные встречи

«Реал» пропускал в обоих матчах МКЧ. «Барса» пока не забивала на этом турнире три мяча.

Последний официальный Эль-Классико был сыгран в Мадриде и закончился в пользу гостей (2:3).

Прогноз

Подобные турниры считаются выставочными и предполагают смесь спорта и шоу. К сожалению, не все команды придерживаются этого формата. В энном по счету Эль-Классико букмекеры склоняются в сторону победы «Барселоны». Видимо каталонский атакующий наконечник острее мадридского без КриРо. Рассчитываем на праздник футбола и голевую феерию. Ставим на тотал «блау-гранас» Б(2) за 2.33.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид – 2.92
Ничья – 3.82
Барселона – 2.35

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня