«Рубин» - «Арсенал»: будет ли первая победа Бердыева?

Рубин - Арсенал Тула. Прогноз на Премьер-лигу (29.07.2017).

Возвращение Курбана Бердыева в «Рубин» не принесло сиюминутных плодов, пока очков казанцы набрать так и смогли. Но и соперники были топовыми, сейчас же в Казань едет тульский «Арсенал», может быть теперь наконец-то получится победить? Ищете ответ в нашем прогнозе на матч «Рубин» - «Арсенал».

«Рубин»

Не слишком повезло казанцам с календарем – в первых двух турах команде Курбана Бердыева пришлось играть с третьей и четвертой командой прошлого чемпионата, «Зенитом» и «Краснодаром». Понятно, что сыграть на равных с лидерами перестраиваемый казанский клуб не смог и проиграл оба сражения по 1:2. Особенно обидным стал выезд в Санкт-Петербург, где «Рубин» повел в счете в первом тайме, но следом дважды не удержал новичка питерцев – аргентинца Дриусси.

«Арсенал»

Туляки, которых в межсезонье возглавил Миодраг Божович, свои два стартовых матча также завершили с одинаковым счетом. Правда, в отличие от казанцев, заработали в них три очка. Если в гостях «Арсенал» минимально проиграл «Локомотиву», то на своем поле  в игре с хабаровским СКА имел серьезное преимущество, которое уже в начале матча воплотилось в гол Ткачева.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате команды обменялись минимальными домашними победами

«Арсенал» за 15 выездов прошлого чемпионата заработал всего три очка  и не выиграл ни одного поединка. Разница мячей составила 5:29.

«Рубин» не блистал дома – 22 очка (6-4-5) при соотношении мячей 15:12

Прогноз

На наш взгляд, пришло время для первой победы «Рубина». Соперник не самый грозный, и при амбициях казанцев, набирать с ним три очка команда должна. Оба очных матча на своем поле «Рубин» выиграл, ждем развития этой тенденции и играем на победу подопечных Бердыева за кф 1.66 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Рубин — 1.66

Ничья — 3.61

Уфа— 5.94

Ещё прогнозы