«Славия» - «Теплице»: первый матч чемпиона страны.

Славия – Теплице. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (29.07.2017)

Амбиции «Славии» подкреплены зарубежными инвестициями. Похоже, долгожданное чемпионство пражан – не случайность. С чего начнется защита титула? – подробности в прогнозе к матчу.

«Славия»  

О громких успехах «Славии» многие уже начали забывать. И вот, в прошлом сезоне реанимированный титулованный клуб отобрал чемпионский титул у «Виктории» из Пльзеня. Разрыв между конкурентами составил считанные два очка. Перед новым сезоном «Славия» пополнилась известными игроками и провела длинную серию товарняков. В семи матчах пражане одержали четыре победы и трижды сыграли вничью. В четырех поединках играла ставка «обе забьют (да)».

«Теплице»

«Теплице», как для себя, провела достаточно успешный сезон, прыгнув с двенадцатого места на пятое. Команда вела отчаянную борьбу с «Млада Болеславом» за путевку в квалификацию Лиги Европы. Конкурент обошел «стеклодувов» на одно очко. В июле «Теплице» сыграл шесть товарняков: пять побед и поражение. Четыре раза заходила ставка «обе забьют (да)».

Статистика и личные встречи

После продолжительного перерыва «Славия» вернулась в Лигу Чемпионов. В отборочном матче с БАТЭ победили чехи (1:0).

В прошлом сезоне «Славия» выиграла дома (2:1) и сыграла вничью в гостях (2:2).

Прогноз

Нынешние футболисты «Теплице» - уже не мальчики для битья. Эти парни способны дать бой даже чемпиону. К тому же, «Славия» сейчас плотно занята престижным континентальным турниром. Есть усталость от матча с БАТЭ, а в мыслях повторная встреча в Беларуси. Ожидаем обмен забитыми мячами. Выбираем эту ставку в БК Винлайн с коэффициентом 2.18.

Коэффициенты БК Винлайн:
Славия – 1.37
Ничья – 4.25
Теплице – 7.54

2.181win.comобе забьют (да)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы