«Урал» - «Уфа»: кто оторвется от конкурента?

Урал - Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (29.07.2017).

Пока «Урал» и «Уфа» движутся по одинаковому графику и набрали по четыре очка. Теперь командам предстоит очная встреча в Екатеринбурге, кто сможет по ее итогам оторваться от конкурента? Предлагаем наш прогноз на это противостояние.

«Урал»

Свои четыре первых очка в текущем чемпионате «Урал» заработал в матчах против «Ростова» и «Динамо». С ростовчанами подопечным Александра Тарханова удержать свое преимущество не удалось, а вот с москвичами екатеринбуржцы оборонялись намного удачнее, а в концовке усилиями Чантурии смогли забить решающий мяч. Пока «Урал» идет на промежуточном пятом месте, но говорить о перспективах команды, конечно же, рано.

«Уфа»

Уфимцы начинали чемпионат на выезде, в соперниках был новичок Премьер-лиги – питерский «Тосно». Сыграть против дебютанта подопечные Сергея Семака смогла успешно, не дав сопернику много шансов и забив свой гол во втором тайме. Следующий соперник был на порядок выше классом, дома пришлось принимать чемпионов из «Спартака». Но и здесь оборона команду не подвела, итоговая ничья 0:0 – вполне неплохой результат.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате на своем поле «Урал» набрал 20 очков (6-2-7) и разницу 13:17

«Уфа» в гостях была очень успешна – 21 зачетный балл (6-3-6) при соотношении мячей 10:11.

На своем поле «Урал» не проигрывал «Уфе» еще ни разу – три победы и ничья, все три матча в РФПЛ были низовыми

Прогноз

Оба коллектива пока смотрятся очень неплохо прежде всего в оборонительных действиях. Считаем, что и очный матч россыпью голов не порадует. Между собой соперники в Екатеринбурге играют очень сдержанно, и ставка в пользу «низового» исхода видится весьма перспективной. Прибавим к ней непроигрыш «Урала», все-таки дома с равными оппонентами уральцы выглядят неплохо. Предлагаем заиграть комбинированную ставку – «Урал» не проиграет +тотал меньше 2,5 с весьма неплохим кф 1.88 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Урал — 2.71

Ничья — 2.92

Уфа— 3.26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня