«Виктория» - «Дукла»: как сыграет Пльзень в новом статусе?

Виктория – Дукла. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (29.07.2017)

«Виктория» сменила статус на экс- или вице-чемпион Чехии. Сохранится ли при этом ориентир на победы и первое место? – ждем стартовый матч, а пока читаем прогноз.

«Виктория»  

«Викторию» подвинула с первого места даже не пражская «Спарта», а «Славия» из столицы страны. Отрыв между победителем и побежденным составил всего два очка. Но вторая позиция в Чехии все равно дает возможность принять участие в квалификации ЛЧ. В континентальном турнире Пльзень уже успел сыграть вничью в Бухаресте со «Стяуа».

«Дукла»

«Дукла» в чешском футболе высоко не котируется. Что подтверждается финишем в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне этот представитель Праги занял седьмое место, существенно не дотянув до зоны еврокубков. В июле «Дукла» преуспела в товарищеских матчах: пять побед и ничья. Правда, играть приходилось с клубами ниже среднего уровня.

Статистика и личные встречи

«Виктория» начала предсезонку с крупных и очень крупных побед, закончила поражениями, в том числе и разгромными.

Три последних встречи были за «Викторией». Нигде тотал не превысил 3,5 голов.

Прогноз

Сейчас многие чемпионы и призеры одновременно участвуют в двух турнирах. «Виктория» - не исключение. В дуэли со «Стяуа» еще не все решено. Уверены, вице-чемпион начнет новый сезон с победы, аналогичной трем предыдущим. Ставим на выигрыш хозяев и количество забитых мячей меньше 3,5 в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.05.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виктория – 1.54
Ничья – 4.30
Дукла – 6.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня