«Александрия» – «Заря»: будет ли в матче победитель?

Александрия – Заря. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (30.07.2017)

В третьем туре чемпионата Украины одним из самых интересных событий будет встреча двух участников еврокубков – «Александрия» принимает «Зарю». Будет ли определен победитель? Об этом в нашем прогнозе.

«Александрия»

«Александрия» на этой неделе сыграла уже матч в Лиге Европы, который вполне можно занести в актив клуба. В Румынии подопечные Шарана не пропустили, но и не забили тоже.  Ничья 0:0. Причем заканчивали александрийцы поединок вдесятером. Надо сказать, что и в родном чемпионате «Александрия» тоже пока не забивала. В двух первых турах команда Шарана сыграла вничью 0:0 с «Вересом» и уступила 0:2 «Олимпику»

«Заря»

«Заря» пока в квалификации Лиги Европы не играла, однако старт в чемпионате у луганчан явно не задался. В двух стартовых турах подопечным Юрия Вернидуба удалось заработать всего один балл, хотя соперники были далеко не самые сильные. В первом туре «Заря» проиграла «Стали» 0:1, во втором завершила вничью матч с «Ильичевцем» - 1:1.

Статистика и личные встречи

«Александрия» не забила ни одного гола в трех матчах нового сезона.

«Заря», с учетом товарищеских встреч, не побеждала в пяти последних поединках подряд.

Соперники на поле «Александрии» сыграли всего пять матчей, и все они были низовыми.

Прогноз

Обе команды неудачно начали сезон. «Александрия» не забила пока ни одного гола, «Заря» - один. В тоже время луганчане будут явно свежее, и вряд ли по составу уступают хозяевам. Наш прогноз – победа «Зари».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Александрия — 2,27
Ничья — 3,34
Заря— 3,54

Ещё прогнозы