«Амкар» - «Ростов»: сколько будет голов?

Амкар - Ростов. Прогноз на Премьер-лигу (30.07.2017).

Оба клуба и в прошлые годы особой результативностью не отличались, а сейчас стартовые два тура принесли «Амкару» и «Ростову» всего один забитый мяч на двоих. Предлагаем рассмотреть в нашем прогнозе, смогут ли клубы в очном поединке сломать эту неприятную тенденцию в атаке.

«Амкар»

В Перми команда Гаджи Гаджиева пока не появлялась – оба стартовых поединка волей календаря стали для «Амкара» гостевыми. Являясь не самой лучшей выездной командой, пермяки свое реноме подтвердили и проиграли обе встречи. Обидчиками пермского клуба стали соседи по алфавиту – «Анжи» и «Ахмат». Выглядит клуб пока очень тяжело особенно в атаке  - за эти игры удалось всего дважды попасть в створ ворот соперника.

«Ростов»

Серьезные потери в составе «Ростова» несомненно сказались и на предсезонной подготовке, и на общем настрое команды. Оставшись без главного тренера и практически всех лидеров, команда в первых турах играла больше на эмоциях, что и привело к не самым лучшим результатам. В Екатеринбурге против «Урала» была ничья 1:1, а первый домашний матч ростовчане проиграли, уступив с минимальным счетом «Ахмату».

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате «Амкар» дома заработал 25 очков (7-4-4) при разнице мячей 13:9, все поражения были в самой концовке турнира.

«Ростов» в гостях был неубедителен - 11 очков (2-4-9) и соотношение голов 12:14.

Между собой в прошлом чемпионате команды обменялись минимальными победами, три сезона подряд все игры соперников заканчиваются с одним или двумя голами.

Прогноз

На наш взгляд, нет совершенно никаких предпосылок, чтобы «Амкар» и «Ростов» подарили пермским болельщикам яркое зрелище. Игра обеих команд строится прежде всего от обороны, в атаке пока все очень бледно. Да и между собой оппоненты традиционно играют очень тяжело, матчи идут в основном до гола. Ждем, что и первая встреча нынешнего сезона пройдет в таком же ключе, и предлагаем воспользоваться предложением БК 1хСтавка и заиграть тотал меньше 1, 5 мячей за 2.18

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Амкар — 2.66

Ничья — 2.81

Ростов— 3.50

Ещё прогнозы