«Аустрия» - «Штурм»: центральный матч тура.

Аустрия – Штурм. Прогноз на матч Бундеслиги (30.07.2017)

В центральном матче второго тура встретятся призеры завершившегося первенства Бундеслиги. У хозяев решительно не идет игра и сбился прицел у бомбардиров. Станут ли «фиолетовые» легкой добычей для «черных»? – Читаем прогноз к матчу.

«Аустрия»

«Аустрия» стала вице-чемпионом прошлой австрийской Бундеслиги. В новом сезоне известный клуб никак не может найти свою игру. Кубковый матч со скромнейшим «Эбрайхсдорфом» удалось выиграть только в серии пенальти (основное время 0:0). Выезд к «Альтаху» выдался крайне неудачным – «сухое», крупное поражение (3:0). В квалификации Лиги Европы при наличии моментов поединок с кипрским АЕЛом закончился нулевой ничьей.  

«Штурм»

«Штурм» отстал от «Аустрии» на три очка и финишировал на «бронзовой» ступеньке пьедестала. В Кубке Австрии «черные» нокаутировали «Хард» (0:3). В чемпионате играли в догонялки с «Санкт-Польтеном», но склонили чашу весов в свою пользу. В Лиге Европы сначала не удержали победу, а потом и ничью с «Фенербахче» (1:2).

Статистика и личные встречи

«Аустрия» не забивала в трех последних официальных матчах. Трижды играла ставка «обе забьют (нет)». В тех же турнирах «Штурм» стабильно пробивал «верх».

В завершившемся чемпионате «Аустрия» и «Штурм» встречались четыре раза: три поединка были «верховыми», дважды заходила ставка «обе забьют (да)».

Прогноз

Обоим клубам в ближайший четверг доказывать свою состоятельность в квалификации Лиги Европы. От личной встречи ожидаем остроты и обязательного обмена голами. Уверены, умеющая защищаться «Аустрия» не позволит тоталу матча перевалить за планку 4,5 гола. Ставим на то, что будет забито меньше 4,5 мяча и при этом отличиться сможет каждая сторона. Комбинированный прогноз взят в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аустрия – 2.08
Ничья – 3.60
Штурм – 3.78

Ещё прогнозы