Прогноз на UFC. Даниэль Кормье – Джон Джонс

Даниэль Кормье – Джон Джонс. Прогноз и ставки UFC на 30 июля

Даниэль Кормье и Джон Джонс уже встречались в октагоне два года назад. Тогда сильнее оказался Джонс. Сумеет ли Кормье взять реванш?

Даниэль Кормье

За свою карьеру профессионала Кормье провел 20 поединков. Из них боец побеждал в девятнадцати. Неплохой процент выигранных досрочно – 12 из 19. Единственное поражение в карьере было как раз от Джонса. После той неудачи Даниеэль сумел уже стать чемпионом UFC, победив Энтони Джонсона, а также защитить титул в боях с Александром Густаффсоном, Андерсоном Силвой, и тем же Энтони Джонсоном.

Джон Джонс

Джонс в свое время тоже был чемпионом UFC. Однако проблемы с наркотиками не дали бойцу сделать блестящую карьеру. Джон провел в октагоне 23 поединка. Одержал в них 22 победы, из которых 15 досрочно. Есть в послужном списке и одно поражение, которое было присуждено ему за удар соперника локтем. Проблемы с допингом начались как раз после боя с Кормье. Поэтому за последние два года Джонс провел лишь один бой, в котором был сильнее Овинса Сент-Прю.

Прогноз

После того очного боя Даниэль Кормье набрался опыта, заматерел. Вряд ли теперь чемпион так просто отдаст свой титул. В тоже время техника Джонса никуда не делась. А ударник он отличный. На наш взгляд бой, вряд ли продлится все раунды. 

Котировки БК 1хСтавка:
Даниэль Кормье — 3,19
Ничья — 67,00
Джон Джонс — 1,41

2.191хСтавкаТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня