«Динамо» Др - «Дуйсбург»: каким будет для команд старт сезона?.

Динамо Дрезден - Дуйсбург. Прогноз на Вторую Бундеслигу (30.07.2017)

Дрезденское «Динамо» закончило прошлый сезон на достаточно высоком пятом месте, что для первого года после возвращения очень неплохо. «Дуйсбург» также является выходцем из Третьей Бундеслиги и наверняка надеется закрепиться во втором про важности турнире Германии. В этом прогнозе попробуем разобраться, как пройдет первый матч для соперников.

«Динамо»

После объединения Германии особых успехов у «Динамо» не было, по большей части команда барражировала между низшими лигами. Два года, начиная с сезона 13/14, клуба не было даже во Второй Бундеслиге. Вернулся Дрезден уверенно и сходу в прошлом чемпионате замкнул пятерку. Конечно, говорить о борьбе за возвращение в элиту было рано – в итоге проигрыш даже третьему «Айнтрахту» составил 16 очков. Из контрольных матчей можно выделить встречи с «Вольфсбургом» (3:4) и «Штутгартом» (2:1).

 «Дуйсбург»

Годичная ссылка «Дуйсбурга» в Третью Бундеслигу не затянулась. Поменявшись местами с «Динамо»,  в третьей лиге «зебры» показали себя с положительной стороны и выиграли чемпионат, на одно очко опередив «Хольштейн». В июле клуб провел несколько товарищеских матчей с серьезными соперниками, где  всухую уступил «Астон Вилле» (0:3) и «Норвичу» (0:2). Но в свою очередь обыграл «Малагу» (1:0).

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне дома «Динамо» смотрелось неплохо  - 26 очков (6-8-3) при разнице мячей 27:21.

В компании клубов третьей БЛ на выезде «Дуйсбург» набрал 31 очко (8-7-4) при соотношении мячей 21:16.

Три матча «Динамо» не может обыграть «Дуйсбург» - две ничьи и поражение, но последний поединок был два года назад.

Прогноз

Неожиданных результатов на старте чемпионата хватает, но все же по нашему мнению, вполне можно сыграть на победу хозяев. «Динамо» неплохо смотрелось в своих владениях в прошлом сезоне. Что будет представлять нынешний «Дуйсбург» - пока вопрос, наверняка команде понадобится время, чтобы перестроиться.  Считаем, что первый домашний матч сезона дрезденцы проведут на высоком уровне и заработают первые три очка. Победа «Динамо» в Бк Леон оценивается в 2,17, на этом и остановим свой выбор.

Коэффициенты БК Леон:

Динамо— 2.17

Ничья — 3.23

Дуйсбург — 3.37

2.17LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы