«Динамо» С-Пб – «Кубань»: кто окажется сильнее?

Динамо Санкт-Петербург - Кубань. Прогноз на ФНЛ (30.07.2017).

Питерское «Динамо» неплохо начало свой дебютный сезон в ФНЛ, но ушат холодной воды в последнем туре команда Александра Точилина уже получила. Оправятся ли «бело-голубые» от разгрома и покажут ли хороший настрой в матче с «Кубанью» - именно на этом заострим свое внимание в прогнозе на этот поединок.

«Динамо»

Три  победы на старте – именно так отметило питерское «Динамо» свое возвращение в ФНЛ. Причем в соперниках были отнюдь не аутсайдеры – крепкий «Енисей» (2:1), соседи из «Зенита» (1:0) и воронежский «Факел» (2:0). Но и без провала подопечным Точилина обойтись не удалось. Последний тур, в соперниках скверно стартовавший «Ротор», но совершенно необъяснимый провал 0:3.

«Кубань»

Краснодарцы пока в подвешенном состоянии  - трансферы клубу из-за долгов запрещены, неясна и сама финансовая ситуация в команде на сезон. Играет «Кубань» пока посредственно  - две победы над «Томью» (4:1) и «Шинником» (1:0), рядом сухие поражения от «Волгаря» (0:3) и «Химок» (0:1). Это в итоге дает только десятое промежуточное место.

Статистика и личные встречи

В начале года команды встречались в Кубке ФНЛ, 2:0 победило «Динамо», до этого игр не было с 2010 года.

Прогноз

Пока сложно дать оценку действиям команда. «Динамо» на эмоциях начало неплохо, но в последнем туре рассыпалось, «Кубань» особой прыти в атаке не проявляет – четыре из пяти мячей сезона забито в ворота «Томи». Прибавлять в обороне командам однозначно есть куда, считаем, именно в этом направлении была и сделана основная работа между турами. Не ждем слишком яркого поединка, вряд ли планку стандартного тотала удастся преодолеть. Тотал меньше 2,5 мячей за 1,70 в БК 1хСтавка – наше предложение в этой паре.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Динамо— 2.79

Ничья — 2.98

Кубань— 2.81

Ещё прогнозы