«Химки» - «Крылья Советов»: чем закончится матч?

Химки – Крылья Советов. Прогноз на ФНЛ (30.07.2017).

«Химки» неплохо стартовали в новом сезоне и пока идут в группе лидеров. Получится ли у подмосковного клуба дать бой одному из фаворитов сезона – самарским «Крыльям Советов», вот главная тема нашего очередного прогноза на ФНЛ.

«Химки»

Начало чемпионата для «Химок» получилось по-настоящему ударным. Три стартовых туров принесли команде девять очков при разнице мячей 6:0. Соперниками были «Ротор», «Кубань» и «Луч». Но вот выезд к дебютанту турнира – нижегородскому «Олимпийцу», подмосковный клуб неожиданно провалил, проиграв 0:1. В таблице химчане сейчас на третьем месте и уступают только «Волгарю» и «Балтике».

«Крылья Советов»

В Самаре была поставлена четкая задача  - вернуться в Премьер-Лигу, но пока «Крылья» с ней справляются не лучшим образом. Семь очков за четыре матча  - конечно, неплохо, но не для главного фаворита сезона. Победными пока стали только игры с «Лучом» (2:0) и «Авангардом» (1:0) на своем поле, но тут же совершенно неожиданно в последнем туре проиграли «Томи» (0:1), а на выезде потеряли очки в нулевой ничьей с "Олимпийцем".

Статистика и личные встречи

С учетом прошлого сезона домашняя статистика «Химок» составляет 42 очка за 21 игру (11-9-1) при разнице голов 35:18.

 В гостях в сезоне 16/17 «КС» заработали 12 очков (3-3-9) при разнице мячей 12:19

Команды не играли между собой  с 2009 года

Прогноз

Конечно, самарцы сильны по подбору состава, но пока доказать свое превосходство у команды не всегда получается. Сейчас в соперниках – одна из лучших домашних команд лиги, на своем поле «Химки» просто великолепны, и легкой жизни «крылышкам» точно не будет. Считаем, что шансы команд совершенно равны и предлагаем поставить на непроигрыш «Химок» за 1.60 в БК Лига Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Химки— 3.30

Ничья — 3.03

КС— 2.29

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня