«Локомотив» - «Анжи»: чем закончится противостояние?

Локомотив - Анжи. Прогноз на Премьер-лигу (30.07.2017).

Московский «Локомотив» очень мощно начал чемпионат и очков пока не терял. Сможет ли команда Юрия Семина без потерь пройти очередной барьер в виде «Анжи»? – ответ ищите в нашем прогнозе.

«Локомотив»           

Если в первой игре сезона «железнодорожникам» пришлось немало помучаться, чтобы переиграть «Арсенал», то второй матч, казалось бы, с более грозным соперником – ЦСКА – на удивление прошел намного легче. Уверенная победа 3:1 с голами Фарфана, Ари и Тарасова в очередной раз подарила болельщикам надежду на высокие места. Но травма бразильского форварда, вкупе с отсутствием лидера обороны – хорвата Чорлуки, по крайней мере на ближайшие туры ставит серьезные вопросы.

«Анжи»

Махачкалицы, переживающие очередную смену состава, начали турнир двумя разными матчами. В первом туре шансов против ЦСКА у команды Александра Григоряна, откровенно говоря, не было, гол Маркелова только скрасил горечь крупного поражения 1:3. Но против менее серьезного и амбициозного «Амкара» смотрелся «Анжи» неплохо, вел игру и заслуженно победил благодаря голу Брызгалова.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате «Локомотив» на своем поле заработал 19 очков (4-7-4) и разницу мячей 20:14

«Анжи»» в гостях играл средне  - 15 очков (4-3-8) и соотношение голов 10:20.

Ничья 0:0 в Каспийске и 4:0 в Черкизово – вот результаты прошлого сезона.

Прогноз

Конечно, «Локомотив» выступает фаворитом в этом поединке, но вот ждать легкой игры для москвичей мы бы не спешили. И без того не самая грозная атака «железнодорожников» после травмы Ари на неопределенный срок осталась по сути без центрфорварда, игроков этого у амплуа у Семина нет. «Анжи», в составе которого масса новичков, вряд ли будет бросаться в атаку, и вероятнее всего высокой результативностью игра нас не порадует. Ставим тотал меньше 2.5 мячей в БК 1хСтавка  за вполне сносные цифры 1.66

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Локомотив— 1.62

Ничья — 3.86

Анжи— 7.10

Ещё прогнозы