«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: покажут ли команды результативную игру?

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (30.07.2017)

За несколько недель до старта Премьер-лиги в США сыграют два клуба из топ-четверки АПЛ, встретившись в рамках Международного Кубка Чемпионов. «Манчестер Сити» в Нэшвилле сойдется в дуэли с «Тоттенхэмом». Какой прогноз на это противостояние?

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» спарринги играл пока исключительно в рамках Международного Кубка Чемпионов. Здесь «горожане» встречались с «Манчестер Юнайтед» - 0:2 и «Реалом» - 4:1. Результат поединка с «Реалом», безусловно, наталкивает на мысль о невероятной форме команды Гвардиолы, но на самом деле в этой встрече состав «королевского клуба» был лишь полуосновным. Хотя стоит признать, что большинство футболистов в нем стоит относить к ключевым игрокам «сливочных».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в предсезонке, как и «горожане», еще не встречался с другими командами, помимо тех, которые тоже принимают участие в Международном Кубке Чемпионов. Кроме того, у «шпор» похожие с «Манчестер Сити». Команда Почеттино обыграла ПСЖ - 4:2, но проиграла «Роме» - 2:3. Также «Тоттенхэм» перед матчами в Кубке Чемпионов встречался с гонконгским «Китчи», которого разгромил 4:1.

Статистика и личные встречи

«Манчестер Сити» победил в пяти из шести предыдущих встреч, включая товарищеские.

«Тоттенхэм» тоже выиграл пять из шести последних поединков, пропустив при этом в каждой из этих встреч.

«Манчестер Сити» сумел обыграть «Тоттенхэм» лишь в одном из пяти последних матчей.

Прогноз

Большинство последних встреч «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» проводились в интересной и увлекательной борьбе с обилием голов. Если припомнить, как «Тоттенхэм» сыграл с ПСЖ и «Ромой» в этом турнире, и учесть, что особого давления на команды нет, ставить здесь стоит на результативный футбол.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 2,19
Ничья — 3,86
Тоттенхэм— 3,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня