«Осиек» - «Динамо» Загреб: будет ли обмен голами?

Осиек – Динамо Загреб. Прогноз на матч Первого Дивизиона (30.07.2017)

Самый солидный клуб Хорватии встретится в гостях с героем квалификации Лиги Европы – «Осиеком». Эта скромная команда «всухую» обыграла в Эйндховене сам ПСВ. Легко ли будет многократному чемпиону страны в этом поединке? – детали в нашем прогнозе.

«Осиек»

В этот четверг самый большой коэффициент в квалификационном раунде Лиги Европы зашел после победы «Осиека» над ПСВ. За П2 предлагали 14.00. Во внутреннем чемпионате герой дня пока не выигрывал – две ничьи с одинаковым счетом 1:1. С такими показателями «Осиек» расположился ровно в середине турнирной таблицы.

«Динамо» Загреб

Динамовцам в Лиге Европы пришлось повозится с норвежским «Одд Гренландом» (2:1). В чемпионате Хорватии пока все идет, как по маслу. Две «сухие» победы: «верх» и «низ». Шесть очков, разница мячей 6:0. На верхушке турнирки ожидаемо «Динамо» и «Риека». Формальный лидер – загребский клуб, по разнице забитых-пропущенных мячей.

Статистика и личные встречи

За последние два месяца «Осиек» сыграл десять матчей (чемпионат Хорватии, спарринги, Лига Европы) и отличался в каждом из них.  

«Осиек» не забивал на своем поле загребскому «Динамо» в трех поединках подряд.

Прогноз

«Осиек» забил ПСВ с одиннадцати метров. Пенальти – результат остроты и напряженности в штрафной. Видимо, не так проста сейчас эта провинциальная команда. Ожидаем, что в отчетном матче прервется «сухая» серия хозяев в личных встречах с гостями из столицы. И ворота лидера распечатаются в этом туре. Наше предложение – обе забьют (да) за 2.25 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Осиек – 6.15
Ничья – 3.74
Динамо Загреб – 1.54

2.25PinUp.comобе забьют (да)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня