«Астра» – «Тимишоара»: на что поставить в матче

Астра – Тимишоара. Прогноз на чемпионат Румынии (31.07.2017)

В понедельник в Румынии завершиться третий тур. В заключительном матче «Астра» будет принимать «Тимишоару». Зачастую очные матчи соперников богаты на забитые голы. Как будет в этот раз? Наш прогноз на матч.

«Астра»

«Астра» в последние годы переживает заметный подьем. В позапрошлом чемпионате клуб впервые в истории стал чемпионом страны, в прошлом голу дошел до финала Кубка и выиграл Суперкубок, а также завевал путевку в Лигу Европы. Именно поединками в еврокубке и начала «Астра» нынешний сезон. Стартовала команда со второго этапа, где прошла азербайджанскую «Зиру». Успели «драконы» сыграть и первый матч третьего квалифараунда, завершив вничью домашний поединок с «Александрией». В двух стартовых турах чемпионата – домашняя победа над «Сепси» 1:0 и поражение на выезде от «Петролула».

«Тимишоара»

«Тимишора» в прошлом сезоне боролась за прописку, и на финише чудом ее сохранила. В гостях команды сыграла очень слабо, особенно в плане атаки. Хотя нынешний чемпионат «Тимишоара» начала как раз с выездной победы над «Конкордия Кяжна» 1:0, после чего проиграла дома 0:1 «Стяуа».

Статистика и личные встречи

Соперники сыграли за всю историю только восемь матчей, и в шести из них выигрывала «Астра».

В семи из восьми очных встреч забивали обе команды.

Прогноз

«Астре» в четверг играть ответный матч  Лиги Европы. Тем не менее, вряд ли команда пустит на самотек чемпионат. По составу, да и уровню игры хозяева смотрятся сильнее. Возможно, что в матче забьют обе команды, но выиграет все же «Астра».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Астра — 1,98
Ничья — 3,45
Тимишоара — 3,50

Ещё прогнозы