«Корк Сити» – «Богемианс»: будет ли сенсация?

Корк Сити – Богемианс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (31.07.2017)

В понедельник в Ирландии состоится пропущенный матч 20 тура, в котором лидер национального первенства «Корк Сити» будет принимать «Богемианс». Смогут ли гости нанести «горожанам» первое поражение в чемпионате? Читайте в нашем прогнозе.

«Корк Сити»

«Корк Сити» продолжает штамповать победы в чемпионате. В минувшую пятницу «горожане» в рамках чемпионата принимали в родных стенах «Галвэй», и добыли волевую победу. Для команды Джона Колфилда она стала уже 21 в 22 турах. Не выбила «Корк Сити» из победной колеи неудача в Лиге Европы. На прошлой неделе «горожане» уступили и во втором матче в квалификации АЕЛу, и завершили свой поход за трофеем.

«Богемианс»

«Богемианс» в еврокубках не играл. Команда старается наладить дела в чемпионате, которые складываются с переменным успехом. Пока что команда идет на шестом месте. До лидеров далековато, но вот в нижней части плотность высока. От зоны вылета «Богемианс» отделяет всего шесть очков.

Статистика и личные встречи

«Корк Сити» выиграл дома в рамках чемпионата 18 матчей подряд.

«Богемианс» побеждал в четырех из пяти последних гостевых матчей.

«Корк Сити» не проигрывает «Богемиансу» дома в восьми последних матчах подряд, одержав в них шесть побед.

Прогноз

Похоже, неудача в еврокубке ни сильно подорвала боевой дух «Корк Сити». В последних двух турах команда забивала не так много, как на старте, и при этом стала чаще пропускать. В тоже время «Богемианс» сейчас заметно прибавил, команда неплохо выступает в гостях, стабильно забивает. Хотя против такого «Корка» выстоять будет сложно. Наш прогноз – победа «Корк Сити» и голов меньше четырех.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корк Сити — 1,32
Ничья — 6,20
Богемианс — 10,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня