«Корона Кельце» – «Краковия»: как завершится поединок?

Корона Кельце – Краковия. Прогноз на чемпионат Польши (31.07.2017)

Завершит программу третьего тура в Экстраклассе поединок между «Короной Кельце» и «Краковией». Соперники по-разному начали сезон. «Корона» набрала всего один балл, а «Краковия» пока не проигрывала. Как завершится поединок? Наш прогноз.

«Корона Кельце»

«Кельце» после двух первых туров набрала всего один пункт, и идет в нижней части турнирки. В стартовом туре команда проиграла «Заглембе» Любин, хотя по игре ни в чем не уступала сопернику. Единственный гол был пропущен с одиннадцатиметрового в середине второго тайма. Вторую игру сезона «Корона» может занести себе в актив, хотя и не сумела победить. В Варшаве «желто-красные» сыграли вничью 0:0 с  действующим чемпионом «Легией».

«Краковия»

«Корона», напротив, пока не проигрывала, хотя и не показала хорошей игры в двух стартовых турах. В домашнем матче команда вырвала ничью в поединке с «Пястом» 1:1, а затем сенсационно обыграла в Гданске «Лехию» 0:1. Пока что в активе у «Краковии» четыре очка и шестое место в турнирной таблице.

Статистика и личные встречи

«Корона Кельце» обыграла в прошлом году «Краковию» дома со счетом 3:0.

Соперники показывают примерно равные результаты. Всего в истории клубы встречались 27 раз: девять побед у «Короны», десять – у «Краковии», восемь завершилось вничью.

Прогноз

Букмекеры считают шансы команд на успех примерно равными. Хотя по качеству игры «Корона» в стартовых турах смотрелась лучше «Краковии». Поэтому, предлагаем поставить на победу хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корона Кельце — 2,64
Ничья — 3,40
Краковия— 2,85

Ещё прогнозы