«Спартак» - «Краснодар»: на какую результативность ориентироваться?

Прогноз на матч Спартак – Краснодар (31 июля 2017)

В новом сезоне игра «Спартака» пока не соответствует высокому званию действующего чемпиона России. «Краснодар», и без всяких регалий, свое дело знает, набирая очки в каждом матче. Произойдет ли в Москве встряска? – смотрим наш прогноз.

«Спартак»

«Спартак», как для действующего чемпиона, уж очень робко начал новый сезон. Суперкубок России «красно-белые» выиграли только в дополнительное время. Победу с «Динамо» не удержали, с «Уфой» сыграли в скучные 0:0. После двух туров у москвичей совсем не статусное одиннадцатое место и два очка в активе.

«Краснодар»

«Быки» в прошлом сезоне о медалях первенства даже не мечтали, при этом заняли четвертое место и получили путевку в квалификацию Лиги Европы. После пары игровых дней текущего первенства краснодарцы имеют максимальный показатель по набранным очкам: победы в Казани (1:2) и дома над «Тосно» (2:0).

Статистика и личные встречи

В двух их трех официальных матчах «Спартака» играла ставка «обе забьют (нет). «Краснодар» в еврокубке выиграл у датского «Люнгбю» (2:1).

В прошлом сезоне в Москве выиграл «Спартак» (2:0), в Краснодаре была ничья (2:2).

Прогноз

«Краснодар» проявил себя, как бегущий и бьющий клуб. Что говорить, кубанцы сыграли «верх» в Казани, столице российского «низа»! «Спартак» имел массу моментов для взятия ворот в Уфе, но, как это часто бывает, ни один из них не довел до конца. Гости с таким «Спартаком» смогут сыграть на равных. Ожидаем, что обе команды разойдутся и забьют, но не так, чтобы общий тотал превысил 4,5 гола. Поставить комбинированно на мячи от москвичей и краснодарцев с ограничением результативности можно в БК 1хСтавка за 2.32.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 1.90
Ничья – 3.66
Краснодар – 4.58

Ещё прогнозы