«Спартак» - «Краснодар»: одержит ли чемпион первую победу?

Спартак - Краснодар. Прогноз на Премьер-лигу (31.07.2017)

Пока московский «Спартак», который в прошлом сезоне завоевал долгожданное чемпионство, выглядит не самым лучшим образом и в стартовых матчах довольствовался только ничейными результатами. Получится ли у команды Массимо Карреры обыграть «Краснодар» или снова ждать проблем? - читайте в нашем прогнозе?

«Спартак»                 

Две ничьи с «Динамо» и «Уфой» - совсем не такого результата ждали от «Спартака» его болельщики после феерического прошлого сезона. Но пока кондиции «красно-белых» оставляют желать лучшего, вопросов, пожалуй, не вызвал только первый тайм дерби с «Динамо». Но, поведя в счете 2:0, подопечные Карреры как-то сникли и в концовке победу упустили. Уфимский матч принес ряд перестановок в составе: на лавке остались Глушаков, Ещенко, Кутепов и Мельгарехо, плюс из-за повреждений не играли Луис Адриано и Самедов. Результата ротация не принесла, москвичи висели на воротах соперника, но забить так и не смогли.

«Краснодар»

«Быки» Игоря Шалимова также не в оптимальном составе проводят стартовые поединки – травмирован Смолов, повреждения у Крицюка и Окриашвили, сейчас в ЛЕ вылетел Газинский. Но пока на результатах «Краснодара» это не сказывается. Все три своих матча южане выиграли, в чемпионате оказались сильнее «Рубина» (2:1) и «Тосно» (2:0), в четверг в Лиге Европы дома на морально-волевых в концовке вытянули победу у «Люнгбю» (2:1).

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате «Спартак» набрал с «Краснодаром» четыре очка – 2:0 дома и 2:2 в гостях

«Открытие-Арена» принесла «красно-белым» 42 очка (14-0-1) и разницу мячей 26:6.

В Москве «Краснодар» забивал «Спартаку» в трех из четырех последних матчей.

Прогноз

На наш взгляд, очень непростой поединок будет на «Открытие-Арене». Москвичам надо срочно побеждать, иначе конкуренты уже на старте сделают серьезный отрыв, но вот к игре «Спартака» пока масса вопросов. Да и сам «Краснодар» смотрится очень неплохо, чтобы безропотно сдаться чемпиону.  Между собой команды играют довольно ровно и отдать преимущество очень сложно и сейчас. Предлагаем рискнуть и поставить небольшую сумму на ничейный исход в этом противостоянии. БК Лига Ставок предлагает за это кф 3.48.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Спартак— 1.94

Ничья — 3.48

Краснодар— 4.03

Ещё прогнозы