АПОЭЛ - «Вииторул»: поможет ли румынам поул-позишн?

АПОЭЛ – Вииторул. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

«Вииторул» выиграл в первом матче и перед ответной игрой имеет поул-позишн. Именно румынский клуб букмекеры видят победителем дуэли. Согласны ли с этим киприоты? Узнайте из нашего прогноза.

АПОЭЛ

В прошлом сезоне АПОЭЛ стал чемпионом Кипра в двадцать шестой раз. В первом раунде соревнований столичный клуб опередил АЕК из Ларнаки на четыре очка. Этот же отрыв сохранился между командами и после второй части турнира. Новое первенство страны вот-вот начнется, а пока вся игровая практика АПОЭЛа – квалификация Лиги Чемпионов.

«Вииторул»

Клуб легендарного Георге Хаджи впервые стал чемпионом Румынии. Столичная «Стяуа», команда в которой когда-то блистал «Карпатский Марадона», отстала от «Вииторула» в регулярном сезоне на четыре очка. В чемпионшипе оба коллектива финишировали на равных, но футболисты из Констанцы успешнее провели личные встречи. Таким образом, комплект золотых медалей был отправлен на побережье Черного моря.

Статистика и личные встречи

В этом евросезоне в матчах с участием АПОЭЛа не забивалось больше одного гола. В начавшемся чемпионате Румынии результативность в играх «Вииторула» идет на убывание: 3:0 победа над «Газ-Метаном», 2:0 поражение от «Клужа» и 0:1 неудача с «Динамо» Бухарест.

Дебют «Вииторула» в ЛЧ не был смазан. Единственного гола было достаточно для победы.

Прогноз

Первый матч прошел в очень осторожном режиме с минимумом моментов. Вероятно, гости сыграют на удержание достигнутого ранее преимущества. Ожидаем защитный футбол и ставим на тотал меньше двух забитых мячей в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.06.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
АПОЭЛ – 1.77
Ничья – 3.52
Вииторул – 5.75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня