«Атлетико» Мадрид – «Наполи»: какой прогноз на матч?

Атлетико Мадрид – Наполи. Прогноз на Кубок Audi (01.08.2017)

На этой неделе в Германии состоится товарищеский турнир Кубок Audi, в одном из полуфинальных матчей которого встретятся мадридский «Атлетико» и «Наполи». Дадим прогноз на матч.

«Атлетико»

Сам турнир был основан в 2009 году, и с той поры проводится через год на «Альянц-Арене». Матчей немного. Два полуфинала, финал и матч за третье место. Мадридский «Атлетико» едет на турнир под началом того же Диего Симеоне. Вся шумиха вокруг возможной смены дислокации аргентинца утихла. Руководству клуба удалось сохранить костяк. Остались все лидеры во главе с Антуаном Гриззманом. Ушли только Оливер Торрес, который будет защищать цвета «Порту», а также перебрался в «Реал» Тео Эрнандес. Пока что у «Атлетико» тренировочный процесс только начинается. Был сыгран всего один товарищеский матч с «Толукой», который завершился вничью 0:0.

«Наполи»

«Наполи» уже успел сыграть в июле четыре товарищеских поединка, в которых порадовал болельщиков результативным футболом. Вначале месяца был дан показательный урок футбола «Анаунье» - 17:0, после чего более скромно были обыграны «Тренто» - 7:0 и «Карпи» 4:1. Прервала победную серию ничья с «Кьево» 0:0.

Статистика и личные встречи

«Наполи» в четырех последних матчах забил 29 голов.

«Атлетико» сыграл только один товарищеский матч нынешним летом – ничья 0:0.

Прогноз

«Наполи» довольно результативно играл в последних матчах, правда и соперники были уровнем намного ниже, чем «Атлетико». Турнир товарищеский, так что ждать стоит открытой атакующей игры, и голов с обеих сторон. Наш прогноз – тотал матча больше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Мадрид — 2,53
Ничья — 3,60
Наполи — 3,85

Ещё прогнозы