«Хафнарфьордур» - «Марибор»: пройти на классе.

Хафнарфьордур – Марибор. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

В Словении «Марибор» одержал свою «классическую» победу – с минимальным преимуществом, малой кровью. Другими словами, на классе. Удастся ли теперь также пройти в следующий круг соревнований? – подробности в нашем прогнозе.

«Хафнарфьордур»

После первого круга действующий чемпион страны отстает от лидера первенства – «Валюра» на семь очков. Защита титула усложняется. А год назад «Хафнарфьордур» обогнал ближайшего конкурента – «Стьярнан» на четыре пункта. Между квалификационными матчами ЛЧ лучшая команда Исландии прошлого сезона провела и выиграла кубковую встречу у «Лейкнира» (1:0).

«Марибор»

В прошлом сезоне словенской Первой лиги «Марибор» на 13 очков обошел «Любляну» и «Горицу», вернув себе чемпионский титул. В нынешнем первенстве «фиолетовые» одержали две домашние победы с одинаковым счетом 1:0. А в гостях совершили удивительный камбэк и выиграли у «Триглава» (2:3). На верхушке турнирной таблицы двоевластие – по девять очков набрали «Олимпия» и «Марибор».

Статистика и личные встречи

В девяти последних матчах «Хафнарфьордура» (чемпионат, кубок, ЛЧ) тотал не превышал 3,5 голов. В шести последних официальных поединках «Марибора» только один раз тотал превысил 3,5 забитых мяча.

В Мариборе все решил один «фирменный» гол хозяев. Свои ворота словенцы оставили в неприкосновенности.

Прогноз

Равные коэффициенты на победу не говорят о фактическом равенстве сил. Гости удержат преимущество, достигнутое в Словении. Подстрахуем их победу Х. Уверены большого количества забитых мячей не будет. В БК 1х Ставка к победе/ничье «Марибора» добавим тотал меньше 3,5 за 1.83.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хафнарфьордур – 2.79
Ничья – 3.24
Марибор – 2.81

1.831хСтавкаХ2+ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы