«Истанбул ББ» - «Брюгге»: ставим на опыт.

Истанбул ББ – Брюгге. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (02.08.2017)

После удивительного камбэка турок в Брюгге фаворитом всей дуэли стал «Истанбул». Букмекеры уверены в его проходе почти на 100%. Попробуем пойти против авторитетного мнения и поставим на опыт, а также еврокубковую искушенность бельгийцев. Наши аргументы – в прогнозе ниже.

«Истанбул ББ»

В прошлом сезоне «Истанбул ББ» прыгнул выше головы. Позади остались «Фенербахче» и «Галатасарай». С «Бешикташем» велась отчаянная борьба за золото. Однако опыт взял верх над дерзостью. «Истанбул» финишировал вторым, пока это лучшее достижение в истории команды. Помимо дебютного матча в квалификации ЛЧ стамбульцы сыграли два товарняка: победа и ничья. Разница голов 5:2.

«Брюгге»

Опытнейший еврокубковый боец в чемпионате Бельгии отдал титул «Андерлехту». Еще «сине-черных» возглавил новый тренер – Иван Леко, бывший игрок команды. В минувший уик-энд стартовало очередное первенство страны. «Брюгге» неплохо размялся в гостях с «Локереном» (0:4).  

Статистика и личные встречи

В первом матче «Брюгге» сразу рванул с места в карьер. До перерыва бельгийцы выигрывали 2:0. Чудеса стали происходить во втором тайме. Турки сократили разрыв в счете, потом установили равновесие и на какое-то время даже вырвались вперед. Хозяев хватило только на третий гол. Итог – 3:3.

Прогноз

В Брюгге «Истанбулу» удалось невероятное. Стамбульцы не только устроили голевую феерию, но и изменили представление о фаворите всего противостояния. Мы же, в свою очередь, полагаемся на богатейший опыт гостей и ожидаем еще один нескучный поединок. Наш прогноз – «Брюгге» не проиграет и будет забито больше 1,5 гола. Поставить на такую комбинацию можно в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.41.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Истанбул ББ – 1.76
Ничья – 3.68
Брюгге – 4.35

2.41PinUp.comХ2+ТБ(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы