ЦСКА - АЕК: пойдет ли статистика в обратную сторону?

Прогноз на матч ЦСКА - АЕК (02.08.2017)

В Афинах Игорь Акинфеев не пропустил. Таким образом, прервалась историческая и печальная серия голкипера армейцев. Станет ли статистика известного вратаря на другие рельсы? – читаем прогноз к ответной встрече россиян и греков.

ЦСКА

В прошлом сезоне ЦСКА проиграл борьбу за золотые медали землякам-спартаковцам. Армейцы отстали от нового чемпиона на семь очков и всего лишь на пункт опередили «Зенит». Так один балл повлиял на ближайшее еврокубковое будущее москвичей и питерцев. Одним бороздить просторы ЛЧ, другим – ЛЕ. В стартовавшей РФПЛ ЦСКА наконец-то одержал «сухую» победу (2:0 над СКА из Хабаровска). До этого с одинаковым счетом доводилось выигрывать и проигрывать (1:3 в гостях с «Анжи» и 1:3 дома с «Локо»).

АЕК

АЕК на некоторое время выпадал из греческой Суперлиги и еврокубков. В прошлом сезоне афиняне финишировали вслед за непобедимым «Олимпиакосом». В регулярном сезоне АЕК был четвертым, а в чемпионшипе обошел ПАОК и ПАО. Спустя много лет экс-чемпион Греции вернулся в Лигу Чемпионов.

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе АЕК провел первый официальный матч в сезоне. До этого столичный греческий клуб провел серию спаррингов: две победы, две ничьи.

Матч в Афинах не изобиловал опасными моментами. Гости выжали максимум из голодного минимума.  

Прогноз

Армейцы заложили в столице Греции основательный фундамент под выход в следующий круг соревнований. Игорь Акинфеев не пропустил. Прервалась легендарная серия со знаком минус. Пришло время покорять иные вершины. Уверены, это будет третий «сухой» матч ЦСКА (включая РФПЛ). Наше предложение – гости не забьют. Поставить на это можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.97.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
ЦСКА – 1.55
Ничья – 4.00
АЕК – 6.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня